Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Да, все верно Выбрать другой
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.
Екатеринбург
Главная Полезное Статьи Швейная машинка Family Gold Line 7018

Швейная машинка Family Gold Line 7018

Швейная машинка Family Gold Line 7018
09.11.2017

Швейная машинка Family Gold Line 7018 – комфорт и функциональность в одной модели

Для создания первоклассных изделий и выполнения швейных работ крайне важен выбор подходящей швейной машинки, ведь он влияет на скорость пошива и качество работы. Модель Family Gold Line 7018 удачно сочетает в себе все главные достоинства электромеханических швейных машинок. Благодаря большому набору функций и простоте использования она подойдет как для опытных мастеров, так и для только начинающих швей.

Основные характеристики швейной машинки

Изделие отличается компактными размерами и сравнительно небольшим весом, позволяющими с удобством пользоваться ею в домашних условиях. Швейная машинка оснащена горизонтальным вращающимся челноком, строение которого позволяет контролировать расход нитки и быстро заменять ее в случае обрыва.

В перечень доступных операций прибора входит создание 18 типов строчек, среди которых выделяют разновидности:

  • прямые;
  • оверлочные;
  • декоративные;
  • трикотажные;
  • строчки-зигзаг;
  • потайные.

Многообразие функций машинки позволяет взять в работу пошив любой сложности, позволяя быть уверенным в качественности результата. При помощи этих строчек можно с легкостью производить наиболее востребованные операции:

  • обрабатывать края ткани;
  • создавать декоративные узоры;
  • сшивать вместе полотна;
  • пришивать пуговицы и резинки;
  • вставлять молнии;
  • работать с плотными материалами, как джинса и вельвет.

Регулируя ширину стежка до 6,5 мм и длину до 4 мм можно получить больше маневренности и свободы при работе со сложными изделиями.

Особенности пользования швейной машинкой

В комплект набора входят 7 лапок для разных видов пошива, набор игл, отвертки, шпульки и дополнительный стержень для второй катушки, которые избавляют от трудностей поиска запасных деталей. Гарантия на прибор и комплектующие сохраняется в течение всего первого года использования.

Машинка снабжена функцией реверса и автостопом при намотке нитки на шпульку, что делает все операции более точными и быстрыми. Описание основных технических функций и способов создания строчек дается в подробной инструкции, находящейся в комплекте.

Машинка Family Gold Line 7018 – удачный выбор для тех швей, которые хотят добиться высокого уровня мастерства в своей работе. Легкая в использовании швейная машинка с большой производительностью станет незаменимым спутником в регулярном исполнении заказов.

Машинка Family Gold Line 7018 – удачный выбор для тех швей, которые хотят добиться высокого уровня мастерства в своей работе. Легкая в использовании швейная машинка с большой производительностью станет незаменимым спутником в регулярном исполнении заказов.

Посмотреть раздел: Швейные машины Family

Возврат к списку

Записаться на бесплатный тест-драйв любой модели
Оставить заявку
Оставьте свои контактные данные, в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты и ответят на любые вопросы
Нажимая на кнопку Отправить,
я даю своё согласие на обработку
персональных данных.